Оповещение о проведении публичных слушаний по проектам внесения изменений в генеральный пл

Администрация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район извещает население о проведении публичных слушаний по проектам внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области.

Публичные слушания по проектам внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области состоятся 10 октября 2019 года в 14 часов 00 мин. в здании администрации Пригородного сельского поселения по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. Орджоникидзе, д. 26.

Ознакомится с проектами по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области можно на официальном сайте администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район в подразделе «Информация о градостроительной деятельности» раздела «Градостроительство».

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок до 09 октября 2019 года по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. К.Либкнехта, д. 32.

Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту их проведения.