Услуги налоговой службы можно получить в МФЦ

С 01 июля 2021 года в связи с закрытием территориального отделения Управления Федеральной налоговой службы по Костромской области в г.Нерехта и Нерехтском районе получить государственные услуги ФНС России граждане могут обратившись в отделение МФЦ в г.Нерехта и Нерехтском районе по адресу:157800, г. Нерехта, ул. Красноармейская, д. 25.

Также  обратиться в налоговые органы можно с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сервис позволяет получить и распечатать налоговые уведомления и квитанции на уплату имущественных налогов, узнать о задолженности, оплатить налоговые платежи, заполнить и направить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц и заявление на возврат налога, а также получить другую необходимую информацию в онлайн-режиме.

Задать вопросы, связанные с налоговым законодательством, можно по бесплатному телефонному номеру Единого контакт-центра ФНС России   8-800-222-22-22.

Личный прием налогоплательщиков по всем вопросам осуществляется в операционном зале Управления по адресу:

г.Кострома, ул.Кузнецкая, 18,

по следующему графику (без перерыва на обед):

понедельник, среда

вторник, четверг

суббота, воскресенье

Почтовую корреспонденцию необходимо направлять по адресу:

156961, г.Кострома, пл.Конституции, 4.