Материал опубликован: 04 мая 2023, 17:15

Обновлён: 04 мая 2023, 17:17

Просмотров: 0

Администрация Пригородного сельского поселения выражает огромную благодарность педагогам и учащимся МОУ Григорцевская основная общеобразовательная школа за уборку территории возле мемориалов Воинам-землякам, павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в с. Григорцево.Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что педагоги и школьники добросовестно ухаживают за памятником. Так и сегодня, 04 мая 2023 г., обучающиеся МОУ Григорцевская основная общеобразовательная школа провели субботник по уборке территории мемориалов.Ребята убрали мусор и сухую листву, подмели все площадки, вымыли Стеллы с фамилиями погибших.Немало труда и усердия приложили учащиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».Говорим спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте родного села: Солдаткиной Наталье Леонидовне, Гуровой Светлане Владимировне, Малеевой Ирине Валерьевне, Кузьмичевой Светлане Вячеславовне, Глебовой Татьяне Николаевне, Максимовой Наталье Сергеевне, Гуровой Анне Сергеевне и всем учащимся школы. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности вокруг стало чище, уютнее и благоустроеннее.