Международная акция « Сад памяти»

Цель акции « Сад памяти» - укрепить единство россиян путем вовлечения в социально значимый проект и высадить по всей стране и в странах бывших республик СССР 27 млн деревьев в память о 27 млн погибших в годы Великой Отечественной войны , 1941-1945

• С 18 марта по 22 июня в субъектах Российской Федерации, а также на территориях сопредельных государств будет высажено 27 млн саженцев в черте городов и за их пределами (лесничества) , в городских и сельских поселениях, муниципалитетах.
  • Каждое дерево - символ памяти и благодарности последующих поколений.
  • Совместные действия по высадке и уходу за посадками-символ единства россиян в любые времена

Администрация Пригородного сельского поселения информирует, что 06 мая 2021 года на территории Пригородного сельского поселения в с. Федоровское (около здания ДК) и в д. Лаврово (ул. Центральная) в 10.00 будет проходить международная акция «САД ПАМЯТИ» 2021. В ходе акции планируется высадка 40 деревьев хвойных пород. Участие могут принять все желающие.

Адреса и время сбора участников акции:

• д. Лаврово, ул. Советская, д.1а (здание ДК) в 09:30;
  • с. Федоровское, пл. Мира в 09:30.