ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении повторного аукциона по продаже земельного участка, в отношении которого вступило в законную силу решение суда об изъятии земельног

Настоящее извещение, вносимые в него изменения, извещение об отказе от проведения аукциона размещаются на официальных сайтах: Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, департамента имущественных и земельных отношений Костромской области www.dizo44.ru, администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области www.admnerehta.ru, администрации Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области www.prigorodnoeadm.ru, в информационном бюллетене «Пригородный вестник».

Оригинал извещения