Памятка о получении земельных участков в собственность бесплатно

Материал опубликован: 26 октября 2023, 15:35

Обновлён: 26 октября 2023, 15:35

Просмотров: 0

В соответствии с законом Костромской области от 21.12.2022 N 298-7-ЗКО "О мере социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции» участникам специальной военной операции (далее — участники СВО), а также законным представителям (супруга, родители) предоставляется земельный участок для индивидуального жилищного строительства в собственность бесплатно, расположенный на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтсктй район.
Участники СВО или законные представители (супруга, родители) подлежат постановке на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно в администрации муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район.
 На сегодняшний день на сайте администрации муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район в разделе «информация для населения, для участников СВО» опубликован перечень сформированных земельных участков.
 Участник СВО либо его представитель может обратится с заявлением о постановке на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно в администрацию муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район Костромской области по адресу: Костромская область, Нерехтский р-он, г. Нерехта, ул. Победы, д.1 и воспользоваться правом на получение земельного участка.
Более подробную информацию можно получить по телефону 8(49431) 50008.