О размещении информации

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области является разработчиком материалов, обосновывающих лимиты добычи охотничьих ресурсов на территории Костромской области (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения) в период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года. В соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» (далее – Закон о ГЭЭ)  указанные материалы являются объектом государственной экологической экспертизы регионального уровня.

Согласно Закона о ГЭЭ проектная документация должна в себя включать материалы общественных слушаний.

Учитывая изложенное, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области просит Вас организовать размещение в средствах массовой информации муниципальных образований Костромской области (печатные издания, учредителем которых является администрация муниципального образования) объявления о проведении общественных слушаний по материалам, обосновывающих лимиты добычи охотничьих ресурсов на территории Костромской области (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения) в период с 01 августа  2020 года до 1 августа 2021 года (текст объявления прилагается), а также размещение информации на официальных сайтах муниципальных образований.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Директор департамента                                                                                                    А.В. Беляев

Гусев Илья Евгеньевич

Приложение

«В соответствии с Постановлением Администрации Костромского муниципального района «О проведении общественных слушаний по материалам, обосновывающим лимиты изъятия охотничьих ресурсов на территории Костромской области (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения) в период с 01 августа 2020 года до 1 августа 2021 года»  от 12 марта 2020 года № 403, 28 апреля 2020 года в 11-00 по адресу: г. Кострома, ул. М.Новикова, д. 7, актовый зал пройдут  общественные слушания по материалам, обосновывающим лимиты изъятия охотничьих ресурсов на территории Костромской области (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения) в период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года.

Разработчик проектной документации – департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.

С материалами, обосновывающими лимиты изъятия охотничьих ресурсов на территории Костромской области (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения) в период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года, можно ознакомиться по адресу: г.Кострома, ул. Советская, д. 52-б, Управление по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов, ежедневно, (1 этаж, кабинет 103) с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье – выходные дни).»