Извещение о выявленных бесхозяйных объектах

С целью выявления возможных правообладателей объектов недвижимости, администрация Пригородного сельского поселения извещает о выявленных бесхозяйных объектах по адресу:

1. Костромская область, Нерехтский район, с. Фёдоровское, пл. Мира, д.3А – нежилое здание (гараж)
  2. Костромская область, Нерехтский район, с. Фёдоровское, пл. Мира, д.3Б – нежилое здание (склад)
  3. Костромская область, Нерехтский район, с. Фёдоровское, ул. Молодёжная, д.14 – объект незавершённого строительства

В случае не выявления правообладателя объектов недвижимости, администрация Пригородного сельского поселения обратится в суд с исковыми требованиями о признании права муниципальной собственности на вышеуказанные объекты недвижимости.

В случае наличия правоустанавливающих документов, владельцам необходимо обратиться до 05.09.2020 года по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. Орджоникидзе, д.26