Поздравление тружеников тыла

Материал опубликован: 05 мая 2023, 14:48

Обновлён: 05 мая 2023, 14:50

Просмотров: 0

«Спасибо Вам за ваш труд, несгибаемую силу волю, за этот прекрасный мир, который достался нам благодаря Героям Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые трудились днем и ночью с девизом «Все -для Победы!». Пусть Ваша жизнь будет долгой и счастливой. Здоровья, счастья Вам», - поздравил Глава администрации Пригородного сельского поселения Малков Андрей Юрьевич тружеников тыла и вдов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. с наступающим Днем Победы и вручил памятные подарки.Считанные дни остались до 78-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне.На территории Пригородного сельского поселения проживают 14 тружеников тыла. Максимова Зиновья Васильевна, Кузнецова София Константиновна, Власова Тамара Вячеславовна, Похлебалова Мария Платоновна, Шубина Александра Александровна, Булыгина Павлина Павловна, Хомякова Лидия Степановна, Шаталова Вера Сергеевна, Задворочная Маргарита Николаевна, Малютина Евдокия Владимировна, Лапшина Лидия Ивановна, Артамонов Борис Александрович, Зябликова Галина Алексеевна, Козлова Зоя Николаевна уже получили поздравление и добрые пожелания Главы.