Реализация муниципальной программы Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

«Формирование современной городской среды» в 2019 году

В рамках благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов на территории Пригородного сельского поселения в 2019 году запланировано выполнение работ по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов:

-  с. Фёдоровское, пл. Мира, д.1 – общей площадью 618 кв.м. , в том числе: 440 кв.м. – подъезд к многоквартирному жилому дому и площадка для стоянки личного транспорта 178 кв.м

-   д. Лаврово, тер. Телецентр, д. 2 – общей площадью 625 кв. м., в том числе: 404 кв.м. – подъезд к многоквартирному жилому дому.

Дизайн-проекты благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов на территории Пригородного сельского поселения в 2019 году утверждены.

По итогам электронного аукциона для проведения работ по благоустройству придомовой территории

-  с. Фёдоровское, пл. Мира, д.1  выиграло ООО «СтальГрад», муниципальный контракт №0141300036119000003  на выполнение работ по благоустройству придомовой территории с подрядной организацией заключен  29.04.2019 г. Цена контракта составляет 861 226 (восемьсот шестьдесят одна тысяча двести двадцать шесть) рублей 76 копеек. Окончание работ согласно контракта: 01.07.2019 г. Основной вид работ: устройство асфальтного дорожного покрытия на придомовой территории, устройство парковки для автотранспорта жителей МКД.

-  д. Лаврово, тер. Телецентр, д. 2 выиграло ООО «Рофинг», муниципальный контракт №0141300036119000006  на выполнение работ по благоустройству придомовой территории с подрядной организацией заключен  08.10.2019 г. Цена контракта составляет 400 512 (четыреста тысяч пятьсот двенадцать) рублей 00 копеек. Окончание работ согласно контракта: не более 10 календарных дней со дня заключения контракта, т.е. до 18.10.2019г.  Основной вид работ: устройство асфальтного дорожного покрытия

ФОТО  (до проведения работ):

с. Фёдоровское, пл. Мира, д. 1 д. Лаврово ул. Телецентр, д. 2

Приемка работ по благоустройству придомовых территорий

29 октября 2019 года в д. Лаврово  прошла общественная приемка работ по благоустройству придомовой территории МКД тер. Телецентр, д. 2, выполненной в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Пригородного сельского поселения.

В общественной приемке выполненных работ приняли участие члены приемочной комиссии: специалисты администрации Пригородного сельского поселения, представители подрядной организации, общественности .

На обследованной комиссией придомовой территории тер. Телецентр, д. 2 работы выполнены в полном объеме согласно документации, дефектов и недостатков не выявлено

По результатам обсуждений комиссией было принято решение принять выполненные работы по благоустройству придомовой территории д. Лаврово, тер. Телецентр, д. 2, составлен акт приемки.

ФОТО (работы выполнены):

д. Лаврово, тер. Телецентр, д. 2

01 ноября 2019 года в с. Фёдоровское  прошла общественная приемка работ по благоустройству придомовой территории МКД  пл. Мира, д. 1, выполненной в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Пригородного сельского поселения.

На обследованной комиссией придомовой территории пл. Мира, д. 1 работы выполнены в полном объеме.

По результатам обсуждений комиссией было принято решение принять выполненные работы по благоустройству придомовой территории с. Фёдоровское, пл. Мира, д. 1, составлен акт приемки.

ФОТО (работы выполнены):

С. Фёдоровское, пл. Мира, д. 1